Автомобилист

к списку новостей

Нарисуй новогоднюю форму для ХК «Автомобилист»

Хоккейный клуб "Автомобилист" объявляет первый новогодний конкурс для болельщиков клуба и любителей хоккея!

27 ноября 2014

Нарисуй новогоднюю форму для ХК «Автомобилист»

Уважаемые болельщики!

Хоккейный клуб Автомобилист объявляет первый новогодний конкурс для болельщиков клуба и любителей хоккея!

Впервые в истории команд КХЛ болельщики смогут сами придумать форму для игроков своего любимого клуба. Разработай новогодний дизайн свитера для хоккейного клуба "Автомобилист", в котором игроки команды выйдут на лед перед матчем "Автомобилист" - "Ак Барс". Матч состоится 26 декабря и станет заключительным в 2014 году.

В конкурсе может принять участие любой желающий - от ребенка до профессионального дизайнера. Главное требование к макетам - это использование основных цветов клуба: красный, черный и белый. Дизайн обязательно должен быть посвящен новому году. Макет может быть исполнен любым способом: карандашный набросок, компьютерный дизайн и т.д.

Конкурс продлится до 7 декабря 2014 года, после чего жюри выберет победителя. В состав жюри входят генеральный менеджер клуба Леонид Вайсфельд и весь тренерский штаб команды "Автомобилист".

Победитель конкурса получит денежный приз и новогодний свитер с автографами всей команды. Авторам лучших работ достанутся поощрительные призы, а каждый участник получит приятный новогодний подарок от хоккейного клуба «Автомобилист»

Материалы, необходимые для работы:

1. Логотип ХК "Автомобилист" (формат *.cdr)

2. Эскиз хоккейного свитера

Работы принимаются на электронный ящик project@hc-avto.ru с пометкой: "Новогодняя форма". В письме необходимо указать ФИО и контактный телефон.

Следите
за новостями

по rss

rss