Автомобилист

к списку новостей

Юниоры «Автомобилиста» одержали победу над лидерами своего дивизиона

В выходные наша команда ЮХЛ дважды встречалась с «Ястребами», и оба матча закончились овертаймами.

1 декабря 2014

Юниоры «Автомобилиста» сделали еще один шаг к общероссийскому финалу ЮХЛ. В выходные наша команда принимала у себя лидеров дивизиона «Урал – Западная Сибирь» - омских «Ястребов». Команды провели два матча, и оба закончились овертаймами. В субботу, 29 ноября, сильнее были гости, выигравшие в добавленное время со счетом 4:3. А на следующий день, 30 ноября, «Автомобилист» взял реванш, одержав победу со счетом 3:2. Победную шайбу забросил Александр Алентьев.

Эта победа позволила екатеринбургским юниорам обогнать «Трактор» на два очка, сейчас «Автомобилист» с 38-ю очками занимает 2-е место в своем дивизионе. Отметим, что в общероссийский финал ЮХЛ проходят команды, занявшие по итогам регулярного чемпионата первые два места в своих дивизионах.