"АВТОМОБИЛИСТ" ПРОВЁЛ ПЕРВУЮ ТРЕНИРОВКУ

13 июля 2012

"АВТОМОБИЛИСТ" ПРОВЁЛ ПЕРВУЮ ТРЕНИРОВКУ
Сегодня днём игроки "Автомобилиста" закончили прохождение медицинского осмотра, а уже вечером состоялась первая тренировка на учебно-спортивной базе "Динамо". Несмотря на 35-градусную жару, хоккеисты пробежали кросс, а затем провели футбольный матч.
-Итоги осмотра свидетельствуют о том, что начало сезона наши хоккеисты встречают в хорошем состоянии, -говорит врач команды Игорь Шестаков. -Примерно 70-75 процентов игроков готовы к работе под нагрузкой с первого дня. Да и повышение физических кондиций остальных достаточно легко поддаётся корректировке в ходе тренировочного процесса. Наиболее высокие показатели по итогам различных тестов у Сергея Чистякова, Александра Стрельцова, Ивана Савина, Евгения Лобанова, Александра Юксеева.
-Уже завтра команда выходит на лёд, -рассказывает главный тренер "Автомобилиста" Андрей Шаянов. -В воскресенье состоится вторая ледовая тренировка, а, начиная с понедельника, будем проводить по два занятия в день. Четверг - выходной день, а в пятницу вылетаем на учебно-тренировочный сбор в Чехию.