КОНКУРС "ПУСТЬ ВЕСЬ МИР УЗНАЕТ ОБ "АВТОМОБИЛИСТЕ" ПРОДОЛЖАЕТСЯ

24 июля 2012

КОНКУРС "ПУСТЬ ВЕСЬ МИР УЗНАЕТ ОБ "АВТОМОБИЛИСТЕ" ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Минувшей весной руководство ХК «Автомобилист» и клуб болельщиков объявили о проведении совместной акции "Пусть весь мир узнает об «Автомобилисте!»
Участникам конкурса предлагалось взять с собой в отпуск любую атрибутику с символикой «Автомобилиста», и сфотографироваться в ней, где бы вы ни оказались – на горной вершине или в джунглях, на речке в российской глубинке или на центральной улице европейской столицы.
Лето, а, значит, пора отпусков ещё продолжается. Напоминаем, что посылать ваши фотографии, и, желательно, короткие истории о том, где и когда они были сделаны, следует по адресу: hc-avtomobilist@mail.ru. Не забудьте указать свои данные (фамилия, имя, отчество, дата рождения, город, контактный телефон).
Последний день отправки писем - 31 августа.
Лучшие работы будут опубликованы на официальном сайте клуба, авторов ждут призы!