СНОВА ПОБЕДА, СНОВА ВСУХУЮ

31 июля 2012

СНОВА ПОБЕДА, СНОВА ВСУХУЮ
Сегодня "Автомобилист" провёл свой второй контрольный матч в Чехии. В Ческе-Будеёвице наша команда встречалась с БК "Млада Болеслав". Этот клуб ещё в прошлом сезоне выступал в экстралиге, но, заняв последнее 14-е место, её покинул. Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Шаянов не включил в заявку на матч легионеров Холта, Мезеи, Страку, Шпирко, а также защитника Соколова, дав возможность проявить себя всем хоккеистам, принимавшим участие в учебно-тренировочном сборе. Именно новичок команды Чистяков и открыл счёт, а затем А.Стрельцов увеличил преимущество - 2:0 в пользу "Автомобилиста".
БК "Млада Болеслав" (Млада Болеслав, Чехия)- "Автомобилист"(Екатеринбург) - 0:2 (0:1, 0:1, 0:0). 31 июля, Ческе-Будеёвице.
Шайбы забросили:
0:1 Чистяков (Манухов, 02:03), 0:2 А.Стрельцов (Булатов, 38:46).