«Авто» (Екатеринбург) – «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) — 1:3 (0:0, 0:2, 1:1).

7 декабря 2014

Броски: 48(26) – 51(27)

Штраф: 16-8

Вратари:  Леонид Фомин – Максим Кукурудза

Шайбы забросили:0:1Вадим Хришпенц (Дельнов, Акмальдинов, 28:51), 0:2 Александр Дельнов (Волошин, 32:19), 1:2 Арсений Ёлтышев (Опалев, Аскаров, 54:18), 1:3 Даниил Юнышев (Варфоломеев, 55:45).

Встреча между «Авто» и «Мамонтами Югры» стала уже третьей в этом сезоне. Как и в Ханты-Мансийске, сегодня победу вновь одержали югорцы. Но в этот раз наша команда оказала достойное сопротивление одному из лидеров «Востока». В первом периоде «Авто» был ближе к тому, чтобы открыть счет, но в итоге на перерыв команды ушли без голов. На 29-й минуте гости реализовали большинство, а затем забросили вторую шайбу уже в равных составах. За шесть минут до финальной сирены Арсений Ёлтышев сократил отставание, но спустя полторы минуты в ворота «Авто» влетела третья шайба.

Авто 1-3 Мамонты Югры, ГОЛЫ (7 декабря, 2014)