АНАТОЛИЙ ГОЛЫШЕВ ОТМЕТИЛСЯ ГОЛЕВОЙ ПЕРЕДАЧЕЙ В МАТЧЕ С "КАНАДОЙ-ВОСТОК"

4 ноября 2012

АНАТОЛИЙ ГОЛЫШЕВ ОТМЕТИЛСЯ ГОЛЕВОЙ ПЕРЕДАЧЕЙ В МАТЧЕ С "КАНАДОЙ-ВОСТОК"
Юниорская сборная России U-18 проиграла товарищеский матч команде "Канада-Восток" - 2:4 (0:3, 1:0, 1:1). Форвард "Авто" набрал одно очко.
Подопечные Игоря Кравчука уже к 13-й минуте пропустили три безответных шайбы. В дальнейшем наши сумели обострить игру. Во втором прериоде Руслан Трубкин реализовал большинство, а в самом начале третьего периода в аналогичной ситуации Владислав Гавриков, одним из ассистентов которого стал Анатолий Голышев, сократил отрыв до минимума. Но за шесть минут до сирены канадцы отличились в меньшинстве.
Первуй матч Мирового Кубка Вызова россияне проведут с Чехией в ночь с 5-го на 6 ноября.