ЛУПУЛ НЕ СЫГРАЕТ ЗА «АВТОМОБИЛИСТ» В АСТАНЕ

16 ноября 2012

ЛУПУЛ НЕ СЫГРАЕТ ЗА «АВТОМОБИЛИСТ» В АСТАНЕ
Канадский нападающий «Автомобилиста» Джоффри Лупул не примет участие в сегодняшнем матче нашей команды в Астане из-за отсутствия визы в Казахстан.
–Регистрация контракта с Лупулом завершилась после получения его трансферного сертификата из Канады только за день до матча с «Югрой», 13 ноября, –заявил исполнительный директор ХК «Автомобилист» Андрей Хазов. –И только после этого наш клуб смог заняться оформлением его визы в Казахстан. Чтобы ускорить процесс, мы обращались даже за поддержкой в соответствующие организации, но получить визу за один день оказалось невозможно. Поэтому Лупул пропустит игру в Астане. Следующий матч за «Автомобилист» он сыграет 18 ноября в Омске.