ОПРЕДЕЛЯЕМ СОСТАВЫ КОМАНД МАТЧА ЗВЁЗД КХЛ

Сегодня в полдень по московскому времени на официальном сайте Матча Звезд КХЛ стартует голосование по определению стартовых пятерок и вратарей команд «Востока» и «Запада», которые 12 и 13 января в Челябинске примут участие в пятом Матче Звезд Континентальной хоккейной лиги

10 декабря 2012

ОПРЕДЕЛЯЕМ СОСТАВЫ КОМАНД МАТЧА ЗВЁЗД КХЛ

Голосование для определения первых пятерок и вратарей «звездных команд» будет продолжаться до 14 декабря. С 17 по 21 декабря вторые пятёрки и вторых вратарей команд назовут представители средств массовой информации, аккредитованных Лигой для освещения чемпионата КХЛ. 24 декабря Лига опубликует полные составы команд «Востока» и «Запада». С 7 по 11 января, снова на сайте Матча Звезд, все желающие смогут принять участие в выборе капитанов «звездных команд»
Информируем вас о том, что в случае, если у выбранного в результате голосования игрока в силу уважительных причин не будет возможности принять участие в Матче Звезд, его заменит хоккеист, занявший в голосовании наиболее высокое место среди не попавших состав «звёздной команды».
Проголосовать и посмотреть результаты можно здесь.