"БУРЕВЕСТНИК" ПОБОРЕТСЯ ЗА ЛИДЕРСТВО

20 декабря 2012

"БУРЕВЕСТНИК" ПОБОРЕТСЯ ЗА ЛИДЕРСТВО
21 и 22 декабря екатеринбургский «Буревестник» проведёт домашние игры с лидером дивизиона «Восток» чемпионата РХЛ, «Ямальскими Стерхами» из Ноябрьска.

В этом сезоне, напомним, «Буревестник» и «Стерхи» уже сыграли друг с другом две игры 6 и 7 декабря в Ноябрьске. В первой встрече победу со счетом 7:2 одержали хозяева льда, а во второй наши хоккеисты взяли реванш - 4:2. Это поражение, кстати, стало для "Ямальских Стерхов" первым в сезоне на своем льду.
В турнирной таблице команда из Ноябрьска расположилась пока на первой строчке, набрав в 24 играх 53 очка, что на 4 очка больше, чем у «Буревестника». Правда, екатеринбургский клуб сыграл на два матча меньше.
За «Буревестник» впервые сыграют форвард Леонид Панченко и защитник Василий Желтышев, также в состав команды делегированы игроки молодёжной команды «Авто»: вратарь Олег Дятлов, защитники Андрей Емельянов и Иван Бойко, нападающие Максим Субботин и Егор Шевелин.
В программе работы клуба с болельщиками на предстоящие матчи запланированы следующие мероприятия: будет проведён конкурс на лучшую кричалку и плакат для клуба, а ещё состоится первый этап Конкурса по выбору Мисс ХК «Буревестник».
Начало матчей в 17.00.