Автомобилист

к списку новостей

Началось голосование за стартовые составы на Матч Звезд-2015

Поддержите игроков «Автомобилиста».

11 декабря 2014

Началось голосование за стартовые составы на Матч Звезд-2015

КХЛ объявила о начале голосования болельщиков за стартовые пятерки Матча Звезд-2015. Большой хоккейный праздник пройдет 24 и 25 января в Сочи. Болельщики, лига и журналисты выберут игроков, которые оставят сборные Запада и Востока.

 

Для каждой команды любителям хоккея предстоит выбрать вратаря, двух игроков обороны и трех нападающих. Один игрок каждой команды, получивший абсолютное большинство голосов, будет назначен капитаном своей сборной. По правилам голосовать можно один раз в сутки, сайт позволяет выбрать не больше двух игроков из одного клуба.

 

В реальном времени публикуются имена хоккеистов, которые занимают первое, второе и третье места в каждой из позиций. Из игроков «Автомобилиста» в списке сейчас находится вратарь Якуб Коварж, который  находится на третьем месте. За сутки он набрал полторы тысячи голосов.

 

24 января в «Шайбе» в выставочном матче сойдутся лучшие мастера отечественного следж-хоккея — действующий чемпион страны «Удмуртия» и сборная команда Москвы.

 

25 января во дворце «Большой» пройдет праздничная программа самого Матча Звезд. Помимо собственно игры между сборными «Запада» и «Востока» состоятся традиционные соревнования звезд КХЛ в индивидуальных компонентах хоккея - «Мастер-шоу».

 

Голосование продлится до 23 декабря. 

Следите
за новостями

по rss

rss