Поздравляем Игоря Лукиянова!

Сегодня ветеран «Автомобилиста» отмечает День рождения.

12 декабря 2014

Поздравляем Игоря Лукиянова!

Коллектив хоккейного клуба «Автомобилист» от всей души поздравляет с Днем рождения Игоря Юрьевича Лукиянова, которому сегодня исполняется 51 год.

Мастер спорта международного класса отыграл за екатеринбургский клуб 12 сезонов, забив 115 шайб. После завершения карьеры Игорь Лукиянов продолжает много и успешно играть в хоккей, являясь активным представителем ветеранского движения Свердловской области. Сегодняшний именинник – двукратный обладатель Кубка мира среди ветеранских команд и многократный победитель различных международных соревнований.

На Кубке мира среди ветеранов в Канаде в 2012-м году он был капитаном свердловской команды, которая выиграла все матчи и завоевала главный трофей. На этом турнире Игорь Лукиянов стал лучшим снайпером, забросив  в ворота соперников 14 шайб.