"АВТОМОБИЛИСТ-98" - В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ

Сегодня в спорткомплексе Курганово завершились матчи первого этапа первенства России среди клубных команд хоккеистов 1998 года рождения

19 марта 2013

"АВТОМОБИЛИСТ-98" - В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ

В своём заключительном матче хоккеисты "Автомобилиста" разгромили новосибирскую "Сибирь" - 9:2 (3:1, 1:0, 5:1). Любопытно, что ещё за 10:20 до сирены преимущество нашей команды составляло всего два гола (4:2), но в оставшееся время екатеринбуржцы забросили ещё пять безответных шайб! У хозяев отличились: Кузнецов (трижды), Рассейкин, Швырёв (по два раза), Кара и Ождихин.
В тот же день "Витязь" выиграл у ЦСКА - 2:0. Итоговое положение команд в группе "А": "Витязь" - 9 очков, ЦСКА - 6, "Автомобилист" - 3, "Сибирь" - 0.
Итоговое положение команд в группе "Б": "Трактор" - 9 очков, "Ак Барс" - 6, "Торпедо" - 3, "Форвард" - 0.
Таким образом, "Витязь" и "Трактор" вышли в полуфинал. Их соперники на этой стадии розыгрыша определятся 21 марта в двух четвертьфинальных матчах: ЦСКА - "Торпедо" и "Ак Барс" - "Автомобилист".