"АВТОМОБИЛИСТ-97" ОДЕРЖАЛ ПЕРВУЮ ПОБЕДУ

Сегодня в Курганово прошли матчи второго тура финальных соревнований первенства России среди юношей 1997 года рождения

27 марта 2013

"АВТОМОБИЛИСТ-97" ОДЕРЖАЛ ПЕРВУЮ ПОБЕДУ

Первую победу одержал "Автомобилист". Подопечные Игоря Уланова обыграли "СКА-Петергоф" (Санкт-Петербург) - 4:3 (2:1, 0:1, 2:1). В нашей команде отличились Обидин, Партин, Соколов и Елтышев. В другом матче группы "В" челябинский "Трактор" разгромил казанский "Ак Барс" - 9:1. Положение команд: "Трактор" - 6 очков, "Автомобилист" - 3, "Ак Барс" - 2, "СКА-Петергоф" - 1.
В группе "А" "Спартаковец" потерпел второе поражение подряд с двузначным счётом. На сей раз наша команда уступила ярославскому "Локомотиву" - 3:10 (0:3, 2:4, 1:3). У екатеринбуржцев шайбы забросили Голещихин, Лукин и Иванов. Динамовцы Москвы победили "Металлург" (Новокузнецк) - 9:4. Положение команд: "Динамо" - 6 очков, "Локомотив" - 4, "Металлург" - 2, "Спартаковец" - 0.
Завтра пройдут матчи заключительного тура группового этапа.