ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФАН-СЕКТОРА ВРУЧИЛИ ПОДАРКИ ИГРОКАМ И ТРЕНЕРАМ "АВТО"

Вслед за хоккеистами "Автомобилиста" болельщики попрощались до следующего сезона и с игроками "Авто"

5 апреля 2013

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФАН-СЕКТОРА ВРУЧИЛИ ПОДАРКИ ИГРОКАМ И ТРЕНЕРАМ "АВТО"
Сегодня в кафе "Честная игра" состоялась встреча представительниц фан-сектора Оксаны и Маргариты Кузьминых с хоккеистами "Авто".
-Весь сезон мы переживали за вас, команда добилась существенного прогресса, сумев после прошлогоднего 29-го места войти в восьмёрку сильнейших в МХЛ, -сказала Оксана Кузьминых. -На память хотим вручить вам сувениры - модели различных легковых автомобилей. На каждой из них номер, соответствующих вашему игровому.
От имени хоккеистов с ответным словом выступил капитан команды Михаил Устьянцев, поблагодаривший болельщиков за постоянное внимание к команде.
После завершения церемонии мы попросили поделиться своими впечатлениями одного из лучших бомбардиров "Авто" Анатолия Голышева.
-Большое спасибо нашим болельщикам, особенно фан-сектору, -заявил он. -Особенно здорово поддержка чувствовалась на домашних матчах плей-офф, на играх в Челябинске. Мне болельщики уже второй раз в этом сезоне преподносят подарок. Первый раз мне вручили подушку с номером "15" на день рождения.