"АВТО" СЫГРАЛ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ В ПЕЙНТБОЛ

Эту субботу хоккеисты МХК "Авто" провели на природе

20 апреля 2013

"АВТО" СЫГРАЛ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ В ПЕЙНТБОЛ
Эту субботу хоккеисты МХК "Авто" провели на природе. Между командой и болельщиками состоялся турнир по пейнтболу. Команда "Авто" выиграла со счётом 2:1

Турнир состоялся на площадке пейнтбольного клуба "Зарница", расположенного вблизи Уктусских гор. В распоряжении игроков была огромная площадка для битвы, а зрители расположились в беседке. Сразу после окончания игры её участники смогли отведать шашлыков на свежем воздухе, пообщаться между собой и сфотографироваться на память.
-Очень интересно было, мне понравилось, -делится впечатлениями нападающий "Авто" Егор Корелин. -Попал в приличное количество человек, а мне самому прилетел шарик прямо в лоб (смеётся). Несмотря на то, что игра была дружеской, очень хотелось победить, и нам это удалось
-В конце этого сезона я выходил на лед против "Автомобилиста", а сегодня встречался с ребятами из "Авто", -рассказывает болельщик Дмитрий Метелев. -В пейнтбол, кстати, играл впервые в жизни. Чувствовалось, что "Авто" - команда, что ребята сыграны, хотя это был пейнтбол, а не хоккей. Вообще же, для меня, как болельщика, любые совместные мероприятия с командой интересны. Неформальное общение сближает, дает возможность спросить то, о чём на официальных встречах не узнаешь. Считаю, что подобные встречи нужно проводить регулярно.