НАШИ МАЛЬЧИШКИ ПОСПОРЯТ ЗА ПЯТОЕ МЕСТО

Поражение от "Трактора" и победа над "Газовиком" - таковы для "Автомобилиста" итоги предпоследнего дня VII Международного турнира детских хоккейных команд КХЛ "Кубок Газпром нефти"

27 апреля 2013

НАШИ МАЛЬЧИШКИ ПОСПОРЯТ ЗА ПЯТОЕ МЕСТО

Утром наша команда встречалась в четвертьфинале с челябинским "Трактором" и проиграла - 3:7 (0:4, 0:2, 3:1). Крупно уступая сопернику, наши мальчишки не сложили рук, и сумели выиграть третий период. У екатеринбуржцев шайбы забросили Путилов (две) и Коломеец.
Вечером в полуфинале турнира за 5-8-е места "Автомобилист" победил тюменский "Газовик" - 5:2 (1:1, 2:0, 2:1). В нашей команде отличились Путилов, Топкасов, Минеев, Гущин и Куркин.
Завтра в матче за пятое место "Автомобилист" сыграет с уфимским клубом "Салават Юлаев". А за главный приз поборятся челябинский "Трактор" и ЦСКА.