"АВТО" ПРОИГРАЛ СТАРТОВУЮ ВСТРЕЧУ ТУРНИРА В В БЕРДСКЕ

С поражения начали выступления в турнире на Кубок Героя России А

3 августа 2013

"АВТО" ПРОИГРАЛ СТАРТОВУЮ ВСТРЕЧУ ТУРНИРА В В БЕРДСКЕ
С поражения начали выступления в турнире на Кубок Героя России А.А.Карелина в Бердске хоккеисты "Авто". Сегодня они уступили "Снежным Барсам" (Астана) - 2:5 (1:1, 1:4, 0:0)
-В первом периоде мы открыли счёт, а после перерыва, уже при счёте 1:1, вновь вышли вперёд (обе шайбы забросил Марков), -рассказывает начальник команды "Авто" Александр Семёнов. -К сожалению, в дальнейшем барсы отличились четыре раза подряд. После этого, на 33-й минуте, вратаря Фарафонова, сыгравшего не очень уверенно, заменил Дятлов. Ему хоккеисты столицы Казахстана так и не забили, но не сумела изменить счёт и наша команда. Наряду с Дятловым, я бы выделил в "Авто" защитника Власова. Тяжело пока приходится самым молодым хоккеистам команды, видно, что они ещё не адаптировались к игре на более высоком уровне.
Турнир в Бердске стартовал днём ранее: "Сибирские снайперы" (Новосибирск) обыграли местный "Кристалл" - 4:2.