НА СБОР В ШВЕЙЦАРИЮ ПОЕДУТ 28 ХОККЕИСТОВ «АВТОМОБИЛИСТА»

8 августа 2013

НА СБОР В ШВЕЙЦАРИЮ ПОЕДУТ 28 ХОККЕИСТОВ «АВТОМОБИЛИСТА»
Определён состав «Автомобилиста», отправляющегося завтра на учебно-тренировочный сбор в швейцарский Адельбоден. В списке 28 хоккеистов – 3 вратаря и 25 полевых игроков

Вратари: Якуб Коварж (последний клуб в сезоне-2012/2013 – «Маунтфилд», Чехия), Евгений Лобанов («Автомобилист»), Леонид Фомин («Автомобилист-96»).
Защитники: Андрей Антонов («Неман», Белоруссия), Илья Аркалов («Металлург» Нк), Тобиас Виклунд (АИК, Швеция), Сергей Гусев («Авангард»), Николай Жилин (ХК ВМФ), Сами Лепистё («Лев», Чехия), Виктор Постников («Стальные Лисы»), Александр Селуянов («Нефтехимик»), Иван Тетерин («Авто»), Никита Трямкин («Автомобилист»).
Нападающие: Игорь Величкин («Сибирь»), Эдуард Гиматов («Автомобилист»), Игорь Емелеев («Автомобилист»), Алексей Ефимов («Металлург» Нк), Станислав Жмакин («Автомобилист»), Илья Крикунов («Атлант»), Антон Лазарев («Металлург» Нк), Эдуард Левандовский («Нефтехимик»), Фёдор Малыхин («Автомобилист»), Дмитрий Попов («Ижсталь»), Алексей Симаков («Автомобилист»), Александр Стрельцов («Автомобилист»), Василий Стрельцов («Автомобилист»), Филипп Толузаков (ХК ВМФ), Артём Чернов («Торпедо»).
Кроме того, 12 августа уже в Швейцарии к команде присоединится канадский нападающий Эрик Беланже («Эдмонтон Ойлерз»). В Екатеринбурге остаётся травмированный защитник Евгений Рыбницкий («Автомобилист»).
Продолжают подготовку к сезону в составе «Авто» нападающие Анатолий Голышев («Авто»), Максим Яшин («Авто»), Денис Мингалеев («Авто»).
Продолжают подготовку к сезону в составе «Спутника» защитник Александр Юксеев («Автомобилист»), нападающие Александр Закиров («Авто»), Захар Ощинский (ХК «Саров»), Филипп Савченко («Автомобилист»), Михаил Устьянцев («Авто»).