Ветераны «Автомобилиста» сыграли в хоккей с бойцами ОМОН

Товарищеский матч прошел в честь открытия ледового корта.

22 декабря 2014

Ветераны «Автомобилиста» сыграли в хоккей с бойцами ОМОН

Ветераны «Автомобилиста» приняли участие в открытии ледового корта на базе Свердловского ОМОНа. Площадку стражи порядка построили своими руками, зимой на ней будут играть в хоккей, а летом в футбол. Помимо бойцов отряда особого назначения, на корте будут заниматься полицейские и дети.

Благодаря появлению нового спортивного сооружения, на базе ОМОН была создана и своя хоккейная команда, которая получила название «Красные зори». В честь открытия корта на нем состоялся товарищеский матч между командой отряда и ветеранами «Автомобилиста». Игра получилась насыщенной, азартной и результативной, обе команды показали волю к победе и не хотели уступать. Но опыт взял свое, и со счетом 10:8 выиграл «Автомобилист».

«Дорогие друзья! В первую очередь хочу поздравить вас с этим знаменательным днем – открытием корта. Хоккей –  игра миллионов людей! Желаю, чтобы этот матч запомнился вам на долгие годы!», - обратился к бойцам капитан команды ветеранов Виктор Кутергин.

Фото и видео - пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области

Ветераны ХК "Автомобилист" сыграли в хоккей с командой ОМОН на новом корте