ТРЯМКИН И ГИМАТОВ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ "ТУРНИРА ЧЕТЫРЁХ НАЦИЙ"

Молодёжная сборная России (U20) выиграла "Турнир четырёх наций", который завершился сегодня в финском городе Рованиеми

1 сентября 2013

ТРЯМКИН И ГИМАТОВ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ "ТУРНИРА ЧЕТЫРЁХ НАЦИЙ"
Подопечные Михаила Варнакова в стартовом матче соревнований проиграли в овертайме шведам (1:2), но затем всухую переиграли финнов (3:0) и чехов (8:0). В составе сборной выступали и два представителя ХК "Автомобилист" - защитник Никита Трямкин и нападающий Эдуард Гиматов (забросил одну шайбу в ворота Чехии).
Итоговая расстановка команд: Россия - 7 очков, Финляндия - 6, Швеция - 5, Чехия - 0.
На сайте ФХР Михаил Варнаков так прокомментировал выступление команды:
-Все три матча мы провели достойно, показали приличный и интересный хоккей и в атаке, и в обороне. Команда действовала очень дружно.