ФЁДОР МАЛЫХИН - В СПЕЦПРОЕКТЕ "НОВОГО РЕГИОНА"

2 октября 2013

ФЁДОР МАЛЫХИН - В СПЕЦПРОЕКТЕ "НОВОГО РЕГИОНА"
Редакция РИА «Новый Регион» в Екатеринбурге совместно с хоккейным клубом «Автомобилист» продолжает спецпроект – «Люди =А=» об игроках уральской команды. Героем второго выпуска стал нападающий «Автомобилиста» Фёдор Малыхин.
Он рассказывает о том, что отличает профессионала от дилетанта, о чём нужно думать, когда выходишь на лед, о начале сезона и своих партнерах по звену, а также о том, что делать, если приметы не работают.
Посмотреть выпуск можно здесь.
Напомним, что выпуски спецпроекта выходят на канале «Нового Региона» на Youtube раз в две недели и будут появляться в течение регулярного чемпионата КХЛ. Каждая из серий будет рассказывать о хоккейной команде – игроках и тренерах «Автомобилиста», о матчах и о времени вне льда.