ПОДПИСАН КОНТРАКТ С ВЛАДИСЛАВОМ ЕГИНЫМ

Сегодня руководство ХК «Автомобилист» подписало двусторонний контракт до конца сезона с 24-летним защитником Владиславом Егиным (рост 186 см, вес 106 кг)

16 октября 2013

ПОДПИСАН КОНТРАКТ С ВЛАДИСЛАВОМ ЕГИНЫМ

Владислав Егин – воспитанник московского «Спартака». В сезоне-2008 провёл в составе родного клуба 17 матчей в чемпионате суперлиги. В дальнейшем выступал за «Нефтяник» (Лениногорск), ХК «Рязань», «Молот-Прикамье» (Пермь), «Ермак» (Ангарск), «Донбасс» (Донецк). В составе украинского клуба стал бронзовым призёром розыгрыша Континентального Кубка 2012 г.
В нынешнем сезоне выступал в ВХЛ за ХК «Рязань»: 12 матчей, 5 очков (3+2), 8 мин штрафа, показатель полезности «+1». Был признан лучшим защитником ВХЛ по итогам последней недели сентября.
В «Автомобилисте» будет играть под номером 44.