"АВТОМОБИЛИСТ" ОТПРАВИЛСЯ В ТУРНЕ ПО СИБИРИ И ДАЛЬНЕМУ ВОСТОКУ

16 октября 2013

"АВТОМОБИЛИСТ" ОТПРАВИЛСЯ В ТУРНЕ ПО СИБИРИ И ДАЛЬНЕМУ ВОСТОКУ
Сегодня днём команда "Автомобилист" вылетела из аэропорта Кольцово в Хабаровск, где 17 октября ей предстоит сыграть с местным "Амуром". В ходе турне наша команда проведёт также матчи во Владивостоке (19-го), Новосибирске (21-го) и Новокузнецке (23-го)
В составе команды 29 хоккеистов: вратари Я.Коварж, Е.Лобанов, И.Фарафонов, защитники А.Антонов, И.Антоновский, Т.Виклунд, Н.Жилин, С.Гусев, В.Егин, С.Лепистё, И.Тетерин, Н.Трямкин, Е.Рыбницкий, нападающие И.Аркалов, И.Емелеев, А.Ефимов, П.Зыков, И.Крикунов, А.Лазарев, Э.Левандовский, Ф.Малыхин, Д.Попов, А.Симаков, А.Стрельцов, В.Стрельцов, Э.Стюарт, Ф.Толузаков, А.Чернов, Е.Фёдоров.
-У нас произошли некоторые изменения, -говорит генеральный менеджер ХК "Автомобилист" Леонид Вайсфельд. -Мы посмотрели последние матчи нашего фарм-клуба, "Спутника" и решили вернуть в главную команду защитника Жилина, нападающих Крикунова и Попова. Все они хорошо проявили себя, в частности, во вчерашнем матче "Спутника" с "Соколом" (3:2) - Попов и Жилин забросили по шайбе, Крикунов сделал две голевых передачи. В "Спутнике" по-прежнему остаётся Ощинский, командированы в Нижний Тагил также Постников и Зюзякин. Из молодёжной команды мы привлекли в "Автомобилист", помимо Тетерина, ещё и нападающего Зыкова. Кроме того, мы рассчитываем и на нападающего Дево, который должен присоединиться к команде в Новосибирске.