«ORANGE FITNESS» СТАЛ СПОРТИВНЫМ ПАРТНЁРОМ ХК «АВТОМОБИЛИСТ»

5 ноября 2013

«ORANGE FITNESS» СТАЛ СПОРТИВНЫМ ПАРТНЁРОМ ХК «АВТОМОБИЛИСТ»
Теперь болельщики ХК «Автомобилист» при покупке годового абонемента на домашние матчи «Автомобилиста» получают возможность приобрести карту клуба «Orange Fitness» со скидкой от 5 до 10 %. Для клиентов «Orange Fitness» тоже есть выгодное предложение от ХК «Автомобилист» (подробности акции - в кассах КРК «Уралец»).

Спортивный клуб «Orange Fitness» - это современный 3-х этажный спортивный комплекс, отвечающим всем актуальным тенденциям фитнес - индустрии. «Orange Fitness» успешно функционирует на рынке фитнес услуг с 2007 года.
Фитнес-клуб включает в себя полный спектр услуг:
• тренажерный зал площадью 600 кв.м. – кардиозона с профессиональной линейкой тренажеров LifeFitness; линейка силовых тренажеров представлена немецким производителем GYM 80;
• 2 зала групповых программ – площадью 140 и 80 кв.м.;
• зона CYCLE тренировок
• зал восточных единоборств;
• бассейн;
• зона SPA - турецкий хамам; 3 современных сауны
• индивидуальные и групповые занятия для детей от 1 года до 14 лет;
• детская комната.
Более подробную информацию о спортивном клубе Вы можете найти на сайте http://www.orangefit-ekb.ru/.