ГИМАТОВ ВНОВЬ ПОЛУЧИЛ ВЫЗОВ В МОЛОДЁЖНУЮ СБОРНУЮ РОССИИ

11 ноября 2013

ГИМАТОВ ВНОВЬ ПОЛУЧИЛ ВЫЗОВ В МОЛОДЁЖНУЮ СБОРНУЮ РОССИИ
14 ноября в Новогорске начинаются учебно-тренировочные мероприятия молодёжной сборной России, которая на следующий день вылетит в Канаду. Кандидатом в команду назван и нападающий "Автомобилиста" Эдуард Гиматов.
Подопечным Михаила Варнакова предстоит сыграть на турнире "Subway Super Series". В период с 18 по 28 ноября наши по два раза встретятся со сборными трёх лиг: QMJHL, OHL и WHL. Как подчеркнул наставник российской сборной, в это турне приглашены главным образом хоккеисты, не задействованные в клубах КХЛ.
Напомним, что несколькими днями ранее молодёжная сборная заняла второе место на турнире "Четырёх наций" в Новогорске. Эдуард Гиматов на этих соревнованиях набрал 4 очка (1+3), отметившись голом или передачей в каждом из трёх матчей.
Интервью Гиматова официальному сайту МХЛ - здесь.