Автомобилист

к списку новостей

НАЧАЛАСЬ АККРЕДИТАЦИЯ СМИ НА МАТЧИ НОВОГО СЕЗОНА МХЛ

Молодёжная хоккейная лига объявляет о начале приема заявок на аккредитацию СМИ на сезон 2014/2015 Чемпионата и Первенства МХЛ. Заявки в установленном порядке и форме принимаются с 25 июля по 20 августа 2014 года.

25 июля 2014

НАЧАЛАСЬ АККРЕДИТАЦИЯ СМИ НА МАТЧИ НОВОГО СЕЗОНА МХЛ

Представителям федеральных СМИ для получения аккредитации необходимо отправить заявку до 20 августа на электронный адрес press.mhl@khl.ru
Сотрудники региональных СМИ, освещающие домашние матчи команд МХЛ, для получения аккредитации должны обратиться в пресс-службу клуба, на играх которого они намерены работать.
Заявка должна содержать:
- название СМИ;
- фамилию и имя сотрудника;
- официальное письмо СМИ, в котором необходимо указать обоснование необходимости аккредитации, обязательства СМИ о соблюдении представителями аккредитованного СМИ журналистской этики за подписью руководителя организации;
- обязательно должен быть указан тип аккредитации: фото, пресса, ТВ;
- фотографию на белом фоне с разрешением 300 dpi, размером 3х4 сантиметра;
- свидетельство о регистрации СМИ;
- заполненную анкету аккредитации (доступна на сайте МХЛ).

Для СМИ, не получивших сезонные аккредитации, предусмотрена разовая аккредитация на отдельные матчи Чемпионата и Первенства, для получения которой необходимо не менее, чем за сутки отправить в пресс-службу клуба-хозяина площадки официальную заявку (не менее, чем за двое суток – при необходимости получения корреспондентом гарантированного места на трибуне).

Анкета для заполнения и положение об аккредитации находятся на официальном сайте Молодежной хоккейной лиги здесь.

Следите
за новостями

по rss

rss