СЕГОДНЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ СТАРТОВЫХ ПЯТЁРОК МАТЧА "КУБКА ВЫЗОВА" МХЛ

10 января 2014

Заканчивается голосование болельщиков по выбору стартовых составов матча "Кубка Вызова" МХЛ, который пройдёт 1 февраля 2014 года в Нижнем Новгороде.
В настоящий момент четвёртое место среди нападающих занимает наш Максим Яшин, и третье среди защитников – Иван Тетерин. Обоим не хватает совсем чуть-чуть для того, чтобы попасть стартовой пятёрки сборной «Востока».
Напоминаем, что отдать свой голос можно за любого из игроков, выступавших в нынешнем сезоне в Чемпионате МХЛ, но принять участие в суперматче за Кубок Вызова смогут лишь те из них, кто к моменту определения составов «Востока» и «Запада» проведет в МХЛ не менее половины игр от числа матчей своей команды. Хоккеисты, на данный момент «преодолевающие» этот 50-процентный барьер, в выпадающих списках отмечены красным цветом, остальные – серым. Процент от числа матчей команды будет отображаться для каждого игрока и в текущих результатах голосования.
Голосование продлится до 10 января 2014 года.
Списки игроков доступны по этому адресу.
Проголосовать можно здесь.