ПОЗДРАВЛЯЕМ, АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ!

Сегодня свой день рождения отмечает президент ХК «Автомобилист» Алексей Бобров

22 января 2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ, АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ!
Сегодня свой день рождения отмечает президент ХК «Автомобилист» Алексей Бобров.

Кажется это было совсем недавно… В феврале 2013-го президентом ХК «Автомобилист» стал известный российский предприниматель Алексей Бобров. О таких говорят – «состоявшийся». Но теперь человеку, который многого добился в бизнесе, предстояло проявить себя в совершенно ином виде деятельности. Алексей Олегович вызов принял. Результаты его деятельности налицо: команда, завершившая прошлый сезон на последнем, 26-м месте в Лиге, поднялась по турнирной лестнице почти на полтора десятка ступенек. О феномене «Автомобилиста» без устали говорят не только местные, но и центральные телеканалы, газеты, электронные СМИ.
Сегодня сотрудники клуба от души желают имениннику крепкого здоровья, счастья и успехов во всех видах его многогранной деятельности!