В КОНТРОЛЬНОМ МАТЧЕ "АВТОМОБИЛИСТ" РАЗГРОМИЛ "МИЛАН"

10 февраля 2014

В КОНТРОЛЬНОМ МАТЧЕ "АВТОМОБИЛИСТ" РАЗГРОМИЛ "МИЛАН"
Свой первый контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Лёйкербаде (Швейцария) провел "Автомобилист". Наша команда встречалась с участником соревнований элитной лиги чемпионата Италии "Миланом" и победила - 9:3 (3:1, 3:1, 3:1).
"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Милан" (Италия) - 9:3 (3:1, 3:1, 3:1). 10 февраля, Лёйкербад.
Шайбы забросили: у "Автомобилиста" -
А.Стрельцов (4), Демагин (13), Мегалинский (20), Емелеев (25), Рыбницкий (32), Левандовский (33, 49), Лазарев (44), Чернов (51); у "Милана" - Голышев (14, 40, 46).

Поскольку у "Автомобилиста" был переизбыток игроков, а у итальянцев - недокомплект, наша команда одолжила сопернику двух нападающих - Выглазова и Голышева. Именно Голышев и забросил все три шайбы у "Милана". Первую - в ворота Лобанова, вторую и третью - Фомина, сменившего Лобанова во втором периоде. В составе "Автомобилиста" отсутствовал Малыхин, пропустивший матч из-за простуды.
Нашей команде предстоит сыграть на сборе ещё три матча, все - со швейцарскими клубами: "Билль" (11 и 14 февраля) и "Берн" (13-го).