НАШ КЛУБ ПРОВОДИТ КОНКУРС "АВТОМОБИЛЬ" ОТ "АВТОМОБИЛИСТА"

11 марта 2014

НАШ КЛУБ ПРОВОДИТ КОНКУРС "АВТОМОБИЛЬ" ОТ "АВТОМОБИЛИСТА"
Во время первого (11 марта) и второго (12-го) домашних матчей «Автомобилиста» с «Барысом» в серии плей-офф сезона 2013-2014 гг. на ледовой арене КРК «Уралец» состоится поэтапный розыгрыш автомобиля.

Сегодня сложно удивить кого-либо акцией с розыгрышем ценных призов. Но, согласитесь, не каждый день предоставляется возможность выиграть автомобиль. Хоккейный клуб «Автомобилист» проводит беспрецедентную акцию - розыгрыш автомобиля среди своих болельщиков. Для того, чтобы участвовать в этом конкурсе, достаточно иметь абонемент на домашние игры ХК «Автомобилист» в сезоне 2013/2014г.
Во время перерывов между периодами матчей определившиеся путем случайной выборки участники розыгрыша участвуют в разнообразных конкурсах, по итогам которых и будет назван счастливый обладатель автомобиля.

Положение о розыгрыше автомобиля можно посмотреть здесь.