ВНИМАНИЮ СМИ!

10 апреля 2014

ВНИМАНИЮ СМИ!
11 апреля ХК "Автомобилист" подготовлена большая программа для представителей СМИ.
В 14.30 в КРК «Уралец» начнётся пресс-конференция, посвящённая итогам сезона-2013/2014. Участниками встречи станут вице-президент хоккейного клуба «Автомобилист» Эльвира Черепанова, генеральный менеджер Леонид Вайсфельд и главный тренер Анатолий Емелин.
Одновременно на арене КРК «Уралец» начнётся традиционный матч хоккеистов «Автомобилиста» с болельщиками команды. Сразу после окончания пресс-конференции можно будет посмотреть его заключительную часть. Затем состоится вручение автомобиля победителю конкурса среди болельщиков-владельцев абонементов.
Примерно в 15.30 в фойе КРК «Уралец» начнётся неформальное общение болельщиков с Леонидом Вайсфельдом и Анатолием Емелиным, а спустя ещё полчаса – с хоккеистами команды.
Вход в КРК «Уралец» для представителей СМИ - через пост охраны № 2 (расположен справа от входа № 8).