ХК "АВТОМОБИЛИСТ" ПОДПИСАЛ НОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ С БРАТЬЯМИ СТРЕЛЬЦОВЫМИ

25 апреля 2014

ХК "АВТОМОБИЛИСТ" ПОДПИСАЛ НОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ С БРАТЬЯМИ СТРЕЛЬЦОВЫМИ
Сегодня руководство ХК "Автомобилист" подписало двусторонние контракты сроком на два года с нападающими Александром и Василием Стрельцовыми.
Хоккейная карьера этих нападающих начиналась в Нижневартовске и Сургуте. Затем братья Стрельцовы переехали в Екатеринбург, где, вплоть до выпуска, продолжали занятия в школе "Спартаковец". Из всех игроков "Автомобилиста" только они отыграли за команду в Континентальной хоккейной лиге все пять сезонов. Стоит также отметить, что 24-летние братья уже входят в десятку рекордсменов "Автомобилиста" по количеству сыгранных за команду матчей. Василий Стрельцов провёл 186 встреч, Александр - 179.