ХК "АВТОМОБИЛИСТ" ПОЗДРАВЛЯЕТ МАГНИТОГОРСКИЙ "МЕТАЛЛУРГ" С ПОБЕДОЙ В КУБКЕ ГАГАРИНА

Дорогие земляки!
Коллектив ХК «Автомобилист» искренне поздравляет вас с победой в самом значимом турнире на всём постсоветском хоккейном пространстве – чемпионате КХЛ и розыгрыше Кубка Гагарина!

1 мая 2014

Дорогие земляки!
Ваша кропотливая многолетняя деятельность по созданию образцового клуба привела к заслуженному успеху. Победа «Металлурга» в шестом сезоне Континентальной хоккейной лиги значима не только для Магнитогорска, но и для всех россиян – ведь соперником уральцев в финале был зарубежный клуб.
От всей души желаем ХК «Металлург» процветания, дальнейшего развития и новых побед!