ХК "АВТОМОБИЛИСТ" ОТКРЫЛ МАГАЗИН КЛУБНОЙ АТРИБУТИКИ В ТРЦ "АЛАТЫРЬ"

5 мая 2014

ХК "АВТОМОБИЛИСТ" ОТКРЫЛ МАГАЗИН КЛУБНОЙ АТРИБУТИКИ В ТРЦ "АЛАТЫРЬ"
На открытии собралось около 100 болельщиков, каждый из которых смог приобрести сувениры прямо из рук нападающего "Автомобилиста" Фёдора Малыхина, а так же получить памятный плакат с автографом хоккеиста.

Магазин в торгово-развлекательном центре "Алатырь" стал первым шагом в развитии сети розничных магазинов в Екатеринбурге, в ближайшее время планируется их открытие ещё в двух местах. До сих пор приобрести клубную атрибутику можно было только в КРК "Уралец" - месте проведения домашних матчей команды.
Адрес уже открывшегося магазина: Екатеринбург, ул. Малышева, 5, ТРЦ "Алатырь", цокольный этаж. Режим работы: 11.00-20.00.

Репортаж и фотоотчёт с открытия можно прочитать здесь.
Видеосюжет в программе "Вести-Урал" здесь.