АЛЕКСАНДР ЩЕМЕРОВ ОТЛИЧИЛСЯ В ВЫСТАВОЧНОМ МАТЧЕ ЮНИОРОВ

7 мая 2014

АЛЕКСАНДР ЩЕМЕРОВ ОТЛИЧИЛСЯ В ВЫСТАВОЧНОМ МАТЧЕ ЮНИОРОВ
Сегодня в Санкт-Петербурге команда, составленная из игроков, выступающих за клубы Восточной конференции, обыграла сборную Запада в матче юниоров перед драфтом КХЛ - 6:2.

В Санкт-Петербурге состоялся традиционный выставочный матч юниоров, проводимый за день до начала непосредственно процедуры выбора игроков. В нём встретились команды «Запада» и «Востока», сформированные из лучших (по версии Центрального скаутского бюро КХЛ) молодых хоккеистов. За команду «Востока» играли и два представителя «Автомобилиста» - защитник Александр Щемеров и нападающий Роман Ивашов.
Матч закончился победой «Востока» - 6:2, причём одну из шайб забросил Щемеров.
Церемония драфта состоится завтра, начало в 16:00 мск.