День игры: “Автомобилист” - “Нефтехимик”

26 сентября 2017

День игры: “Автомобилист” - “Нефтехимик”

Очередную домашнюю серию “Автомобилист” завершает матчем с “Нефтехимиком”. Нижнекамцы одержали 9 побед в 13-ти матчах и с 27-ю очками расположились на третьем месте Востока, на одну строчку опережая нашу команду.

Нападающий гостей Илья Аркалов в свое время выступал за “Автомобилист”. Из игроков нашей команды за “Нефтехимик” успели поиграть Егор Миловзоров, Кирилл Лямин, Георгий Мишарин, Алексей Симаков. Главный тренер “Автомобилиста” Владимир Крикунов был наставником нижнекамской команды в совокупности девять лет. Также в “Нефтехимике” работали его помощники Иван Кривоносов, Николай Заварухин и Олег Микульчик, который успел немного поиграть в Нижнекамске.

Матч начнется в 19.00. Прямая трансляция на ОТВ. Билеты и абонементы можно приобрести в кассах КРК “Уралец” (Большакова, 90) и онлайн на сайте.

Прямая видеотрансляция

Теги: Автомобилист - Нефтехимик (2017-09-26)