Приглашаем представителей СМИ на открытую тренировку “Автомобилиста”

27 сентября 2017

Приглашаем представителей СМИ на открытую тренировку “Автомобилиста”

В четверг, 28 сентября, состоится открытая для СМИ тренировка “Автомобилиста”. Наша команда провела 14 матчей в регулярном чемпионате, одержала 9 побед и с 26-ю очками занимает четвертое место на Востоке (5-е в общей таблице).

Якуб Коварж сыграл два матча “на ноль” и занимает 4-е место в КХЛ по проценту отраженных бросков (94,4%). Защитник нашей команды Дмитрий Мегалинский входит в первую пятерку КХЛ по показателю полезности (+9). Лучшим бомбардиром “Автомобилиста” на данном этапе является Илья Крикунов  - 10(1+9) очков. Лучшие снайперы - Анатолий Голышев, Франсис Паре и Алексей Михнов, забившие по пять голов.

В пятницу “Автомобилист” отправится на самый дальний выезд по маршруту: Шанхай, Владивосток, Хабаровск.

Тренировка начнется в 11.00. По ее окончании у вас будет возможность задать вопросы игрокам и главному тренеру команды - Владимиру Крикунову.