День игры: “Автомобилист” - ЦСКА

14 октября 2017

День игры: “Автомобилист” - ЦСКА

Сегодня наша команда принимает одного из лидеров Запада - московский ЦСКА. Армейцы одержали 15 побед в 18-ти встречах и по очкам уступают только СКА и “Йокериту”.

Из игроков нашей команды сразу несколько в свое время выступали за ЦСКА: Станислав Егоршев, Кирилл Лямин, Георгий Мишарин, Алексей Симаков, Денис Куляш, а Александр Торченюк и Дмитрий Мегалинский являются воспитанниками армейского клуба. Также за ЦСКА выступал тренер “Автомобилиста” Николай Заварухин.

Матч начнется в 17.00. Прямая трансляция на ОТВ и КХЛ-ТВ. Сегодня на игре будет аншлаг, так все билеты были распроданы несколько дней назад.

В продаже остались только последние две вип-ложи - телефон коммерческого отдела 8-912-680-72-12

Прямая видеотрансляция

Теги: Автомобилист - ЦСКА (2017-10-14)