Анатолий Голышев определит самую спортивную семью УГМК

Нападающий "Автомобилиста" станет членом жюри вместе с другими именитыми спортсменами.

19 октября 2017

Анатолий Голышев определит самую спортивную семью УГМК

Финал спортивно-развлекательного шоу «Семь-Я», который традиционно приурочен ко Дню рождения Благотворительного фонда «Дети России» и Уральской горно-металлургической компании пройдет 21 октября в 14.00 во Дворце спорта УГМК (г. Верхняя Пышма ул. Орджоникидзе, 15)

Из года в год организаторы мероприятия встречают этот праздник вместе со спортивными семьями, победителями региональных этапов. В составе каждой команды мама, папа и двое детей. Финалисты прибудут из Свердловской, Оренбургской областей, Алтайского края. На этот раз главная площадка состязаний превратится в Страну Снов, а волшебными проводниками в этом путешествии выступят артисты Королевского цирка Гии Эрадзе.

Мастера иллюзии будут представать перед зрителями в разных образах и помогут попасть в атмосферу волшебного маскарада. Свои, почти волшебные умения, придется проявить и семьям. Из бегунов перевоплощаться в метких стрелков, а затем смело нырять в огромный лабиринт.

«В этом году Фонд и Уральская горно-металлургическая компания достигли своего совершеннолетия, нам исполняется 18 лет. – Рассказала Юлия Нутенко, директор фонда. – Серьезная дата, когда многое достигнуто, но горизонты еще расширяются... В нашем праздничном шоу мы тоже решили выйти за рамки горизонта и совершить путешествие в мир снов. Праздник будет ярким и зрелищным, поэтому спать никому не придется».

Самые заветные желания сбываются в Стране Снов. Если вы мечтаете попасть на удивительный праздник, где из моря сверкающих огней выплывают сказочные гости из неведомых стран, а отважные герои не боятся самых сложных препятствий, добро пожаловать на «Семью»!

В 2017 году за право выйти в финал и получить почетное звание «Самой спортивной семьи УГМК» боролись 33 команды. В жюри главного этапа состязаний традиционно будут именитые спортсмены. Юрий Прилуков, финалист Олимпийских игр, шестикратный чемпион мира, 14-кратный чемпион Европы, ЗМС РФ по плаванию. Олеся Красномовец, вице-чемпионка Олимпийских игр 2004 года, многократная чемпионка мира и Европы, ЗМС РФ по легкой атлетике. Татьяна Кутергина, чемпионка Европы, бронзовый призер чемпионата мира в одиночном и парном женских разрядах, чемпионка мира в парном смешанном разряде, ЗМС СССР по настольному теннису. Анатолий Голышев, нападающий хоккейного клуба «Автомобилист». Елена Кузьмина, ЗМС по баскетболу, двукратная Чемпионка России, Чемпионка Европы, Вице-чемпионка Мира, чемпионка Евролиги, участница Олимпиад в Аталнте и Сиднее. Бывший игрок команды УГМК.

Теги: Анатолий Голышев