Пять очков Егора Миловзорова приносят победу “Автомобилисту”

“Автомобилист”(Екатеринбург) - “Лада” (Тольятти) - 6:4 (2:1, 1:1, 3:2), 31 октября, Екатеринбург

31 октября 2017

Пять очков Егора Миловзорова приносят победу “Автомобилисту”

Составы команд:

"Автомобилист": Коварж (Сохатский); Василевский-Трямкин, Крикунов-Паре-Миловзоров; Лямин-Чайковски, Чесалин-Торченюк-Михнов; Мишарин-Егоршев, Кинг-Пестунов-Обидин; Тимашов-Куляш, Голышев-Кучерявенко-Симаков

"Лада": Красоткин (Иванников); Воробьев-Геноуэй, Белоусов-Зернов-Харпер; Дьяков-Ежов, Валуйский-Мастрюков-Бочаров; Костромитин-Кириллов, Бабенко-Капустин-Скороходов; Моренец, Нестеров-Соин-А.Стрельцов; Рахимуллин

Статистика: Броски: 78-32 ; Броски в створ: 46-20 ; Голы: 6-4 ; Вбрасывания: 36-22 ; Блокированные броски: 6-16 ; Силовые приемы: 11-7 ; Время в атаке: 22:08-09:40 ; Штраф: 6-10

Шайбы забросили:

1:0 Паре (Миловзоров, Трямкин)

1:1 Валуйский (Мастрюков)

2:1 Крикунов (Паре, Трямкин)

2:2 Мастрюков (Капустин, Геноуэй)

3:2 Трямкин (Миловзоров)

3:3 Белоусов (Воробьев, Бочаров)

4:3 Миловзоров

4:4 Белоусов (Кириллов, Капустин)

5:4 Миловзоров

6:4 Крикунов (Миловзоров, Трямкин)

Зрелищный и результативный матч показали сегодня “Автомобилист” и “Лада”, забросив на двоих 10 шайб! Егор Миловзоров и Никита Трямкин установили личные рекорды по набранным очкам за один матч. У Егора - 5(2+3), у Никиты - 4(1+3). Первый гол случился уже через 14 секунд после начала встречи - Франсис Паре застал врасплох тольяттинцев. Гости быстро отыгрались, но шайба Ильи Крикунова позволила нашей команде уйти на перерыв, ведя в счете. В начале второго периода “Лада” отыгралась, забив в большинстве. Но “Автомобилист” тут же ответил шайбой от Никиты Трямкина. В начале третьего периода тольяттинцы вновь реализовали большинство. На 49-й минуте Егор Миловзоров вывел екатеринбуржцев вперед, но гости отыгрались в четвертый раз. За пять минут до сирены Егор оформил дубль, а Илья Крикунов отправил шайбу в пустые ворота.

"Автомобилист" - "Лада". Пресс-конференция
Лучшие моменты. Автомобилист - Лада 6:4, 31 октября 2017
Егор Миловзоров - о победе над "Ладой"

Теги: Автомобилист - Лада (2017-10-31)