Никита Трямкин вызван в национальную сборную России, Алексей Василевский - в олимпийскую

1 ноября 2017

Защитники “Автомобилиста” Никита Трямкин и Алексей Василевский получили вызовы в сборные России. Никита будет готовится с основной командой для участия в Кубке Карьяла, Алексей отправится в расположение олимпийской сборной, которая примет участие в Кубке Германии.

Кубок Карьяла пройдет с 9 по 12 ноября в Хельсинки. Сборная России сыграет против Финляндии, Швейцарии и Чехии. Также в турнире примут участие команды Канады и Швеции.

Кубок Германии пройдет с 10 по 12 ноября в Аугсбурге. Олимпийская сборная России сразится с командами Германии, США и Словакии. Отметим, что за словацкую команду сыграет также наш защитник Михал Чайковски.

Кроме того, в молодежную сборную вызван Владимир Кузнецов для участия в международном соревновании «Турнир 4 наций». Состязание пройдёт с 7 по 10 ноября 2017 года в г. Балашиха, Московской области.

Напомним, ранее в молодежную сборную также был вызван Максим Рассейкин для участия в Суперсерии со сборными Канады.

Теги: Алексей Василевский, Владимир Кузнецов, Максим Рассейкин, Михал Чайковски, Никита Трямкин