“Автомобилист” впервые за девять матчей не набрал очков

“Спартак”(Москва) - “Автомобилист” (Екатеринбург) - 5:2 (2:1, 2:1, 1:0), 21 ноября, Москва

22 ноября 2017

“Автомобилист” впервые за девять матчей не набрал очков
  • Стартовые составы команд:
  • Автомобилист: Крикунов - Кучерявенко - Миловзоров; Василевский - Трямкин. Гареев - Торченюк - Михнов; Егоршев - Чайковски. Кинг - Паре - Паренто; Тимашов - Куляш. Чесалин - Хрипунов - Голышев; Рассейкин - Щемеров
  • Спартак: Стоа - Максвелл - Радил; Калинин - Кулик. Подшендялов - Дергачёв - Хохлачев; Осипов - Пепеляев. Никонцев - Воронин - Трунёв; Лаюнен - Провольнев. Лещенко - Черных - Комаров; Ли - Талалуев

Статистика матча: Броски: 60-71 ; Броски в створ: 36-43 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 31-26 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 10-12 ; Время в атаке: 10:50-14:19 ; Штраф: 10-12

Шайбы забросили:

0:1 Кинг (Кучерявенко, Паренто)

1:1 Подшендялов (Дергачев, Хохлачев)

2:1 Стоа (Калинин)

3:1 Дергачев (Осипов)

4:1 Радил (Максвелл)

4:2 Чесалин (Голышев, Хрипунов)

5:2 Калинин (Лаюнен, Радил)

В Москве прервалась серия из восьми матчей, в которых “Автомобилист” набирал очки. К сожалению, сегодня “Спартак” был сильнее. Хотя начиналось все удачно для екатеринбуржцев. На седьмой минуте Дуайт Кинг перехитрил вратаря красно-белых и открыл счет. Но хозяева быстро отыгрались и тут же вышли вперед, после чего Якуба Коваржа в воротах заменил Владимир Сохатский. После перерыва  москвичи заработали удаление, Анатолий Голышев забросил шайбу, но она не была засчитана. Напомним, это уже его второй подряд гол, который отменен после видеопросмотра. После этого “Спартак” вновь забросил две быстрые шайбы, одну их которых отыграл Евгений Чесалин. Затем “Автомобилист” почти на две минуты остался втроем, но смог выстоять. В начале третьего периода вновь были удалены два игрока нашей команды, и на этот раз москвичи забили, установив окончательный счет матча.

Лучшие моменты. Спартак - Автомобилист 5:2, 21 ноября 2017

Теги: Спартак - Автомобилист (2017-11-21)