Пресс-конференция "Спартак" - "Автомобилист"

22 ноября 2017

Пресс-конференция "Спартак" - "Автомобилист"

Владимир Крикунов (главный тренер ХК «Автомобилист»):
- Что-то мы давно не проигрывали с таким крупным счетом. Сегодня у нас не пошла игра у вратарей, да и в принципе играло только четвертое звено - Чесалин, Голышев и Хрипунов, остальные действовали не очень. Вроде бы мы атаковали, но не было стопроцентной нацеленности на взятие ворот. Наделали такие грубые ошибки и тактические, и в обороне, поэтому игра не получилась.

Вадим Епанчинцев (главный тренер ХК «Спартак»):
- Соперник у нас был мастеровитый - создавал моменты, но наш вратарь давал играть, «подчищал моменты», когда было необходимо. Тем не менее мы контролировали игру, у нас были хорошие атаки с ходу, забили хорошие голы. За счет индивидуальных ошибок были проблемы в позиционной атаке, особенно в начале первого периода и во втором, когда у нас была дальняя скамейка, и соперник нас «закрывал». Но благодаря тому же Никите Беспалову, который «подчищал» эти моменты, сохранили преимущество. Спасибо всей команде, которая, несмотря на четвертую подряд игру, вышли одним целым, вышли сражаться и играть именно на победу. Сейчас передохнем и отправимся на выездную серию, где нам предстоит встретиться с теми же командами, которых мы сейчас принимали дома. Готовимся. Спасибо болельщикам за поддержку.

Теги: Спартак - Автомобилист (2017-11-21)