День игры: “Автомобилист” - “Северсталь”

30 ноября 2017

День игры: “Автомобилист” - “Северсталь”

Домашняя серия нашей команды заканчивается матчем с “Северсталью”. Череповчане одержали 18 побед в 37-ми играх и занимают 8-е место на Западе. Две недели назад команды встречались в Череповце, тогда победу одержал “Автомобилист” со счетом 5:2.

Главный тренер “Северстали” Александр Гулявцев четыре сезона выступал за “Автомобилист”, был капитаном команды и именно в Екатеринбурге завершил карьеру игрока. Также за нашу команду ранее играли Валерий Васильев и Александр Бумагин.

Из игроков “Автомобилиста” в череповецком клубе выступали Якуб Коварж, Виталий Попов и Станислав Егоршев, который является воспитанником  “Северстали”.

Отметим, что обеих команд есть игроки, которые не смогут принять участие в матче из-за дисквалификации. У гостей игру пропустит Дмитрий Кагарлицкий, у нашей команды на три матча дисквалифицирован Анатолий Голышев. Зато в строй вернулись Илья Крикунов и Франсис Паре.

Матч начнется в 19.00. Прямая трансляция на ОТВ. Билеты и абонементы можно приобрести в кассах КРК “Уралец” (Большакова, 90) и онлайн на сайте.

Прямая видеотрансляция

Теги: Автомобилист - Северсталь (2017-11-30)