Почувствуй себя Генеральным менеджером клуба КХЛ!

8 декабря 2017

Почувствуй себя Генеральным менеджером клуба КХЛ!
Спишь и видишь себя на посту Генерального менеджера настоящего хоккейного клуба КХЛ? Хочешь победить друзей в ледовых баталиях и за столом переговоров? Тогда эта игра для тебя! Представляем Вашему вниманию новый лицензионный продукт - настольную игру "Менеджер клуба КХЛ". Собирайте свою команду мечты, перекупайте игроков у конкурентов, обменивайте и продавайте - и станьте обладателем Кубка КХЛ!

"Менеджер клуба КХЛ" - настольная игра с неповторимым игровым сценарием. Секрет игры в том, что каждый раз в руках игрока-менеджера будут совершенно разные хоккеисты, игра никогда не будет проходить по одному сценарию. Кроме того, карточки бонусов совершенно непредсказуемым образом повернут игру не один раз за вечер. Кубика в игре нет, и результат зависит в большей степени от ваших логических и стратегических способностей, и немного от везения. Всё это делает "Менеджера клуба КХЛ" поистине интересной и захватывающей игрой, в которую хочется играть снова и снова!

Игра позволит Вам не только приятно провести вечер с друзьями. Вы станете лучше понимать механику трансферных действий, особенности комплектования составов, а самое главное - Вы станете следить за матчами КХЛ с еще большим вниманием!

Игру можно приобрести в точках продаж атрибутики, а также в интернет-магазине клуба. Сделай себе незабываемый новогодний подарок!