МХЛ: “Авто” разгромил “Спутник”

“Спутник” (Альметьевск) - “Авто” (Екатеринбург) - 1:10 (0:3, 1:5, 0:2), 9 декабря, Альметьевск

9 декабря 2017

МХЛ: “Авто” разгромил “Спутник”

"Спутник": Минегалиев. Беляев-Каримов, Бархаткин-Шарипов-Козин;  Лазарев-Солонинка, Антонов - Смирнов - Шабанов; Валеев - Ашрапов, Ахметзянов-Назмутдинов-Шолгин; Устинов - Онишко, Белохонов - Сарапульцев - Нуруллин

"Авто": Галкин. Севостьянов-Дубовик, Шарипов-Дербенев-Воронков; Шишков - Галюк, Муравьев - Кошелев - Голещихин; Петров - Богатырев, Бухаров - Белоцкий - Павленко; Лебединец - Пронин, Петраков - Суслов - Житников

Статистика: Броски: 35-63 ; Броски в створ: 31-49 ; Голы: 1-10 ; Вбрасывания: 25-45 ; Штраф: 14-10

Шайбы забросили:

0:1 Кошелев (Шишков)

0:2 Суслов (Петраков)

0:3 Муравьев (Шишков)

0:4 Муравьев

1:4 Смирнов (Солонинка, Шабанов)

1:5 Бухаров (Петров)

1:6 Воронков (Дубовик, Севостьянов)

1:7 Пронин (Павленко, Житников)

1:8 Белоцкий (Павленко, Бухаров)

1:9 Шарипов (Дербенев, Воронков)

1:10 Белоцкий (Бухаров, Петров)

10 шайб отправил “Авто” в ворота “Спутника”. Уже на второй минуте счет открыл Антон Кошелев. Затем хозяева остались втроем, выстояли, но в равных составах Константин Суслов удвоил преимущество нашей команды. Под конец периода Юрий Муравьев реализовал большинство. После перерыва он оформил дубль. “Спутник” одну шайбу отыграл, но “Авто” тут же ответил четырьмя. Отличились Владислав Бухаров, Павел Воронков, Дмитрий Пронин и Артем Белоцкий. Незадолго до перерыва хозяева забили гол, но он не был засчитан, так как шайба залетела от ноги. На старте третьего периода Вячеслав Шарипов забросил девятую шайбу нашей команды, на 50-й минуте Артем Белоцкий оформил дубль, поставив точку в игре.

Теги: Спутник Алм - Авто (2017-12-09)