Игроки олимпийской сборной России Анатолий Голышев, Никита Трямкин и Алексей Василевский - победители MECA Hockey games

17 декабря 2017

В Норвегии завершился турнир MECA Hockey games, победителем которого стала олимпийская сборная России. Во всех матчах приняли участие и игроки “Автомобилиста” - Никита Трямкин, Алексей Василевский и Анатолий Голышев, забивший гол в ворота сборной Франции.

Россияне встречались с командами Норвегии, Словакии и Франции, одержав три победы. Игроки “Автомобилиста” завершили турнир с положительным показателем полезности: Василевский +3, Голышев +2, Трямкин +1.

Также добавим, что нападающий нашей команды Пьер-Александр Паренто принимает участие в Кубке Первого канала в составе сборной Канады. Он отметился голевой передачей в матче против Южной Кореи.

Теги: Алексей Василевский, Анатолий Голышев, Никита Трямкин, Пьер-Александр Паренто