"Авто" забросил десять шайб в ворота "Снежных Барсов"

“Авто” (Екатеринбург) - “Снежные Барсы” (Астана) - 10:1 (4:0, 3:0, 3:1), 15 февраля, Екатеринбург

15 февраля 2018

"Авто" забросил десять шайб в ворота "Снежных Барсов"

"Авто": Гросс (Романов); Щемеров-Галюк, Муравьев-Обидин-Рассейкин; Севостьянов-Шишков, Бухаров-Кошелев-Шарипов; Валитов-Дубовик, Глебов-Белоцкий-Павленко; Азаров-Пронин, Воронков-Петраков-Седов

"Снежные Барсы": Сайхан (Каратаев); Бакушин-Мусабаев, Мельников-Сергеев-Мелихов; Королев-Орехов, Муратов-Габдуллин-Гатиятов; Нероев-Танимов, Балдин-Мухаметов-Гусынин; Калиновский-Шинкарецкий, Сейтанов-Соколка-Ахметов

Статистика матча: Броски: 61-57 ; Броски в створ: 44-30 ; Голы: 10-1 ; Вбрасывания: 36-23 ; Штраф: 10-22

Шайбы забросили:

1:0 Шарипов (Кошелев, Севостьянов)

2:0 Кошелев (Шарипов, Бухаров)

3:0 Рассейкин (Обидин, Муравьев)

4:0 Кошелев (Бухаров)

5:0 Обидин (Щемеров, Рассейкин)

6:0 Дубовик (Павленко, Белоцкий)

7:0 Обидин (Муравьев)

8:0 Обидин (Щемеров, Рассейкин)

8:1 Сергеев (Мельников, Александер)

9:1 Кошелев (Шарипов, Седов)

10:1 Дубовик (Павленко, Глебов)

"Авто" резво начал игру, забросив первую шайбу уже на первой минуте встречи, отличился Шарипов. На первый перерыв команды ушли при разгромном счете 4:0, настойчивее других игроков нашей команды был Антон Кошелев, оформивший дубль под конец периода. Второй отрезок игры прошел при подавляющем преимуществе "Авто", Дважды огорчил гостей Обидин, еще одну шайбу записал на свой счет Дубовик. Не успел начаться заключительный период матча, как Андрей Обидин оформил хет-трик. Гости сумели забить гол престижа, но этот локальный успех, так и остался  единственным для команды из Астаны. Второй хет-трик в нашей команде оформил Антон Кошелев, по итогам матча, у них с Андреем Обидиным по 4 очка. Итоговый счет в большинстве установил Максим Дубовик. "Авто" разгромил соперника со счетом 10:1, красивая и уверенная победа нашего клуба.

Теги: Авто- Снежные Барсы (2018-02-15)