“Автомобилист” прощается с семью игроками

1 мая 2018

“Автомобилист” прощается с семью игроками

Истекло сотрудничество нашего клуба с семью игроками - это вратарь Владимир Сохатский, защитники Дмитрий Мегалинский и Денис Куляш, нападающие Пьер-Александр Паренто, Дуайт Кинг, Алексей Михнов и Алексей Симаков.

Денис Куляш, Пьер-Александр Паренто и Дуайт Кинг пополнили состав “Автомобилиста” в прошлом сезоне.
Владимир Сохатский защищал ворота нашей команды два сезона, отыграв 48 матчей. Алексей Михнов переходил в екатеринбургский клуб дважды: сначала в 2014-м году, затем после небольшого перерыва вернулся в 2015-м, отыграв за четыре сезона 161 матч. На счету Дмитрия Мегалинского пять полноценных сезонов за “Автомобилист”. Алексей Симаков начинал карьеру в екатеринбургской “Динамо-Энергии”, в родной город вернулся в 2009-м, сыграв один сезон за “Автомобилист”. В 2012 году Алексей вновь подписал контракт с нашим клубом, за который и выступал следующие шесть лет, отыграв 347 матчей.

Мы благодарим игроков за работу и желаем удачи в продолжении карьеры!

Теги: Алексей Михнов, Алексей Симаков, Владимир Сохатский, Денис Куляш, Дмитрий Мегалинский, Дуайт Кинг, Изменения в составе, Пьер-Александр Паренто